Новости

С 30 ноября в Республике Коми начала работу Единая региональная информационно-справочная служба «122», где можно получить информацию по вопросам, связанным с COVID-19.
Выполнение нормативов ГТО сегодня, прежде всего – это личная заинтересованность каждого в проверке своего физического состояния, а не соревнования. Современный комплекс ГТО охватывает граждан от 6 до 70 лет и даже старше. Нормативы включают в себя обязательные дисциплины, которые развивают выносливость, быстроту, гибкость, силу и меткость. Введены три знака отличия ГТО по сложности – «золото», «серебро», «бронза».
26 ноября 2020
Территориальный отдел Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Куломском районе уведомляет вас о том, что  с 15 ноября 2020 года Постановления об изоляции больных новой короновирусной инфекцией и лиц, находившихся в контакте с больным COVID-19, не издаются и не выдаются гражданам.
Что думают маленькие россияне о переписи и как ее видят? Ответ можно получить совсем скоро. Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения.
Кадастровая палата Республики Коми в рамках всероссийской недели консультаций проведет горячую линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости.
Кадастровая палата Республике Коми приглашает на вебинар по теме «Согласование границ участка без ошибок», который состоится 23 ноября 2020 года в 10:00 по МСК.
22 сентября 2020
Обращаем Ваше внимание, что в связи с выездом сотрудника отдела ЗАГС в командировку, прием населения по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, выдаче повторных свидетельств и справок 24 и 25 октября 2020 года не проводится.
ОПФР по Республике Коми напоминает, что осталось всего две недели, чтобы подать заявление на выплаты на детей тем семьям, которые еще не обращались в ПФР за этой мерой поддержки. Последний день подачи заявлений – 30 сентября 2020 года.
Уважаемые жители Усть-Куломского района! Окажите поддержку в подготовке детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации к новому учебному году.
В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 18 мая 2020 года №244 "Об особом противопожарном режиме в населенных пунктах Республики Коми", с 27 мая 2020 года на территории Усть-Куломского района введён особый противопожарный режим.На период действия особого противопожарного режима на территориях населенных пунктов Усть-Куломского района установлены дополнительные требования пожарной безопасности:

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;